Новогодний праздник всегда тесно связан со сказочными героями и ожиданиями чуда. Вот и наши студенты техникума решили подготовить сказочное представление. Наряду с героями русских народных добавили современных сказочных героев, инициатором которых стал руководитель дополнительного образования К.Ю.Браткин.

В новогоднем шоу были задействованы эпизоды из русских народных сказок с Бабой Ягой, Иваном царевичем, с красавцем конем в исполнении первокурсников. Были и Кикимора с Лешим, помогавшие Деду Морозу и Снегурочке изловить Гринча, и пригласить его на Новогоднее представление, чтобы он никому не вредил. Были и зимние новогодние песни в исполнении студентов и преподавателей и зажигательные современные танцы под блеск елочных гирлянд. Гвоздем программы был признан мистер Гринч с мастерски наложенным гримом. Роль Гринча исполнил преподаватель ОБЖ К.Ю.Браткин настолько реалистично, что, казалось мистер Гринч только что сошел с экрана известного фильма. Заключительным этапом представления была новогодняя песня в исполнении участников шоу и зрителей.

С поздравительным словом выступил заместитель директора по УПР П.И.Темяшов. Он поблагодарил всех участников новогоднего представления за удивительное новогоднее шоу и поздравил всех с наступающим Новым годом. Ещё больше фото с новогоднего праздника - на нашем сайте в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.