5 октября в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Праздник людей этой важной и уважительной профессии сегодня отмечается во многих странах, при этом каждая страна отмечает этот день по – своему.

У нас День учителя – это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить. Наши студенты под руководством педагогов дополнительного образования Т.А. Гасановой и К.Ю. Браткина подготовили праздничную программу: песни, сценки и танцевальные номера. Активное участие в программе вечера принимал руководитель танцевального кружка К.Ю. Браткин.

С поздравлением к педагогам техникума обратилась директор Татьяна Константиновна Плотникова. Она поздравила весь педагогический коллектив с этим важным праздником, пожелала счастья, здоровья и дальнейших творческих успехов.

На вечере были вручены заслуженные награды педагогам техникума. В ходе вечера обучающиеся, занявшие призовые места в спортивных мероприятиях, также получили свои награды.

В заключение вечера прозвучала песня «Мы желаем счастья вам…» в исполнении директора техникума Т.К. Плотниковой и обучающегося второго курса Яна Коробова.